Укажите, на месте каких цифр в предложении должны стоять запятые:Лось стоял на дороге(1) гордо подняв свою красивую голову.Волны несутся(2) гремя и сверкая.Улыбаясь(3) он заснул.Какой из ответов верен?1) 1,2,3.2) 2,33)1,24)1,3

Укажите, на месте каких цифр в предложении должны стоять запятые: Лось стоял на дороге(1) гордо подняв свою красивую голову. Волны несутся(2) гремя и сверкая. Улыбаясь(3) он заснул. Какой из ответов верен? 1) 1,2,3. 2) 2,3 3)1,2 4)1,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 ( 4 ответ верный )