.Укажите начальную форму и спряжение каждого глагола. Ты знаешь,учишь,рисуешь,плаваешь,строишь. Мы начинаем,пилим,любуемся,занимаемся,верим. Они учат,скучают,верят,любуются,пилят. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знать учить рисовать плавать строить начинать пилить любоваться заниматься верить учить скучать верить любоваться пилить
Гость
1спр.-знаешь,рисуешь,плаваешь,начинаем,любуемся,занимаемся,скучают,любуются. 2спр.-учишь,строишь,пилим,верим,учат,верят,пилят.