Укажите наиболее подходящую температуру из указанных в помещении для цветов , есл

Укажите наиболее подходящую температуру из указанных в помещении для цветов , если :цветок А любит температуру не мепьше 17градусов по цельсию В может замерзнуть при температуре менее 14 градусов по цельсию , цветок С может засохнуть при температуре более 22 градусов по цельсию и останавливает рост при температуре меньше 15 градусов по цельсию .Цветку D при 19 градусов по цельсию жарко А) 14 градусов Б) 17 градусов В) 20 градусов Г) нет подходящей температуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ: 17 ГРАДУСОВ т.к. цветку а >=17, b>14,c<22,d<19