Укажите  наибольшее  целое  число,  входящее  в  область определения функции  y = корень 3 - 5х - 2х в квадрате.

Укажите  наибольшее  целое  число,  входящее  в  область определения функции   y = корень 3 - 5х - 2х в квадрате.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y = корень 3 - 5х - 2х^2 x12=(5+-корень(25+24))/-4=5+-7/4=3 -1/2 одз ============-1/2==========3=========    -----------                 +++++++++    ------------ ОДЗ х=[-1/2 3] число 3