Укажите названия правильно составленных формул солей. Выберите несколько вариантов ответа: а) сульфат железа б) хлорид бария в) нитрат алюминия г) хлорид цинка д) хлорид меди е) гидроксид натрия Напишу на всякий случай ещё раз:...

Укажите названия правильно составленных формул солей. Выберите несколько вариантов ответа: а) сульфат железа б) хлорид бария в) нитрат алюминия г) хлорид цинка д) хлорид меди е) гидроксид натрия Напишу на всякий случай ещё раз: правильно здесь несколько вариантов ответа...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)FeSo4 2)BaCl2 3)Al(No3)3 4)ZnCl2 5)CuCl2 6)NaOH