Укажите неправильное утверждение: А) Местоимение - самостоятельная часть речи. Б) Все местоимения изменяются по родам, числам и падежам. В) Притяжательные местоимения изменяются по падежам. Г) Местоимения имеют грамматические ...

Укажите неправильное утверждение: А) Местоимение - самостоятельная часть речи. Б) Все местоимения изменяются по родам, числам и падежам. В) Притяжательные местоимения изменяются по падежам. Г) Местоимения имеют грамматические признаки других частей речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Все местоимения изменяются по родам, числам и падежам.