Укажите неправильную форму множественного числа родительного падежа  1Пара мандаринов 2килограмм апельсинов 3 много помидоров 4 нет сапогов -________________________________В_____________________- В каком ряду во всех словах на...

Укажите неправильную форму множественного числа родительного падежа  1Пара мандаринов 2килограмм апельсинов 3 много помидоров 4 нет сапогов -________________________________В_____________________- В каком ряду во всех словах на месте пропуска пишется буква и? 1говорили о Мари_ Андревн_, об Ан_ 2 читали о путешестви_по Ази_.по Себир_ 3 висели на берёз_ на топол--_,на сирен_ 4побывать в Карели_, в Киев- , в Казан_ И если можно почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,2 потомучто географические названия
Гость
первый вопрос будет ответ 4,а второй вопрос будет 2.скорее всего так,если не правильно приношу  извенения