Укажите неправильный вариант ответа англ.яз.an antique wedding city,a new white dress,a small round table,an Ita

Укажите неправильный вариант ответа англ.яз.an antique wedding city,a new white dress,a small round table,an Italian oak sofa
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядок прилагательных в английском языке : 1 Общее качество, характер, цена (quality and price) 2 Размер (size – how big?; без little) 3  Возраст (age – how old?Включая little) 4 Форма (shape) 5  Цвет (colour)  6 Происхождение, национальность (origin – where from?) 7 Вещество, материал, способ изготовления (material – what is it made of?) 8 Слово, образующее с существительным одну смысловую группу – предназначение, цель (purpose – what for?) 9 Непосредственно имя существительное