Укажите неверное суждение 1) Правописание безударных окончаний существительных зависит только от склонения. 2) Склонение существительных определяется по роду и окончанию. 3) Безударная гласная в окончании прилагательных определ...
Укажите неверное суждение
1) Правописание безударных окончаний существительных зависит только от склонения.
2) Склонение существительных определяется по роду и окончанию.
3) Безударная гласная в окончании прилагательных определяется вопросом
4) У существительных 3 склонения в родительном, дательном. предложном падежах окончание -и
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверным суждением является 1) 100%