Укажите неверное утверждение: 1) Северо-Западный район самый маленький по площади в РФ 2) Северо-Западный район имеет выход в Мировой океан 3) Калининградская область имеет статус анклава 4) территория района богата природным...

Укажите неверное утверждение: 1) Северо-Западный район самый маленький по площади в РФ 2) Северо-Западный район имеет выход в Мировой океан 3) Калининградская область имеет статус анклава 4) территория района богата природными ресурсами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Северо-Западный район имеет выход в Мировой океан
Гость
2)Северо- заподный район имеет выход в мировой океан