.Укажите неверное утверждение: а) Южный полярный круг пересекает Антарктический полуостров; б) Волга относится к бассейну Атлантического океана; в) Самый высокий в Европе действующий вулкан – Этна; г) Черноземные почвы самые пл...

.Укажите неверное утверждение: а) Южный полярный круг пересекает Антарктический полуостров; б) Волга относится к бассейну Атлантического океана; в) Самый высокий в Европе действующий вулкан – Этна; г) Черноземные почвы самые плодородные во всем мире;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б , Г . я так думаю!!!!!