Укажите неверное утверждение относительно наречие,как часть речи.. Наречие-неизменяемая часть речи., Наречие отвечает на вопросы как?где?куда?, Наречие в предложении связано с глаголом., Все наречия имеют нулевое окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все наречия имеют нулевое окончание . Это неверное утверждение ,так как у наречий нет окончаний ,значит последнее утверждение неправильное .