Укажите НЕВЕРНЫЙ ответ. Участниками Священного союза первоначально стали а)Россия б)Англия в)Пруссия г)Автралия д)Франция е)Швеция Как вы думаете, почему отмеченные вами страны не могли стать основными учасниками священного со...

Укажите НЕВЕРНЫЙ ответ. Участниками Священного союза первоначально стали а)Россия б)Англия в)Пруссия г)Автралия д)Франция е)Швеция Как вы думаете, почему отмеченные вами страны не могли стать основными учасниками священного союза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е)Швеция д) Франция б) Англия