Укажите номер предложения в котором средством выразительности речи является сра?

Укажите номер предложения в котором средством выразительности речи является сра??нение 1 длинные тени под падающих деревьев оставляли на несправедливые 42 уровня сидел мужчина с непокрытой головой и длинными волосами Какие носят звезды в вечерних местах многие крестьяне 3 тусклое 2 различные свете светит солнце матовая Как какает лиловая 4 стоял крепкий Мороз снег похрустывает под ногами будто стекло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похрустывает,будто стекло. Номер предложения проставьте сами