Укажите номер предложения с пунктуационной ошибкой: 1) Быть мамой - лучшая профессия в мире. 2) На улице было тихо: ни ветра, ни пения птиц, ни голосов людей. 3) Погода была тихая и пруд словно заснул. 4) Когда туман рассеялся...

Укажите номер предложения с пунктуационной ошибкой: 1) Быть мамой - лучшая профессия в мире. 2) На улице было тихо: ни ветра, ни пения птиц, ни голосов людей. 3) Погода была тихая и пруд словно заснул. 4) Когда туман рассеялся мы увидели эти цветы на поляне. 5) "Сегодня на улице тепло" - заметила Анна. 6) Желтые и зеленые листья кружились и падали на березы и ели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Когда туман рассеялся, (!) мы увидели эти цветы на поляне. Пропущена запятая в сложном предложении