Укажите номер предложения содержащих обособленное приложение 1-они не стоят ни страстей ,ни песен ими вдохновенный 2-от нагретого солнце асфальта пахло черёмухой 3-битый молниями тополь склонился над входом в переулок 4-собранн...

Укажите номер предложения содержащих обособленное приложение 1-они не стоят ни страстей ,ни песен ими вдохновенный 2-от нагретого солнце асфальта пахло черёмухой 3-битый молниями тополь склонился над входом в переулок 4-собранный подтянутый он сейчас напоминал ныряльщики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер? Или номера? Просто написано "содержащих"(множественное число). 4 подходит