Укажите номер строчки, в которой сочетания слов составлены верно: 1) обе девушки, с двумястами человеками 2) двое носков, своя автобиография 3) пятеро подруг, килограмм апельсинов 4) вопреки прогнозу, свободные вакансии 5) были...
Укажите номер строчки, в которой сочетания слов составлены верно: 1) обе девушки, с двумястами человеками 2) двое носков, своя автобиография 3) пятеро подруг, килограмм апельсинов 4) вопреки прогнозу, свободные вакансии 5) были под Бородином, первая премьера
Ответ(ы) на вопрос:
4, вопреки прогнозу и свободные вакансии
я думаю 5 предложение, то что например: люди то что они были под Бородином, и у них была премьера