Укажите номер верного утверждения: 1)Сумма вертикальных углов равна 180%. 2)Медиана равнобедренного треугольника, проведенная к основанию, является его высотой 3)Если три угла одного треугольника равны соотвественно трем углам...

Укажите номер верного утверждения: 1)Сумма вертикальных углов равна 180%. 2)Медиана равнобедренного треугольника, проведенная к основанию, является его высотой 3)Если три угла одного треугольника равны соотвественно трем углам другого Ответ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно второе 3) то эти треугольники равны