Укажите номера НЕВЕРНЫХ утверждений: 1. тангенсом острого угла прямоугольного треугольника называется отношение прилежащего катета и противолежащему катету; 2. соседние углы параллелограмма равны между собой; 3. сумма углов тре...
Укажите номера НЕВЕРНЫХ утверждений: 1. тангенсом острого угла прямоугольного треугольника называется отношение прилежащего катета и противолежащему катету; 2. соседние углы параллелограмма равны между собой; 3. сумма углов треугольника равно 9 градусам.
Ответ(ы) на вопрос:
3 неправильно сумма углов треуг равно 180 гр 2 неправильное противолежащие углы параллелограмма равны между собой 1 неправильно отношение противолежащего катета к прилежащему