Укажите номера неверных утверждений. 1) В трапеции диагонали равны. 2) Площадь параллелограмма равна произведению его основания на высоту. 3) Если квадрат и ромб имеют равные стороны, то их площади равны. 4) Если квадрат и ромб...

Укажите номера неверных утверждений. 1) В трапеции диагонали равны. 2) Площадь параллелограмма равна произведению его основания на высоту. 3) Если квадрат и ромб имеют равные стороны, то их площади равны. 4) Если квадрат и ромб имеют равные площади, то их стороны равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе и третье,ну 100%