Укажите номера неверных утверждений:1)В любом ромбе все стороны равны2)Существует ромб, все стороны которого различны3)В любом прямоугольнике все стороны равны4) Существует прямоугольник все стороны которого различны5)В любой т...

Укажите номера неверных утверждений: 1)В любом ромбе все стороны равны 2)Существует ромб, все стороны которого различны 3)В любом прямоугольнике все стороны равны 4) Существует прямоугольник все стороны которого различны 5)В любой трапеции все стороны равны 6)Существует трапеция все стороны которой различны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 , 4, 3 _____________________________________
Гость
2,3,4,5...........Вот,вроде бы так