Укажите номера предложений с грамматической ошибкой! 1) Образ Кутузова появляетс

Укажите номера предложений с грамматической ошибкой! 1) Образ Кутузова появляется в романе Л.Н. Тол­стого, который восхищается и обдумывает его. 2) Образ поэта-пророка, созданного А.С. Пуш­киным, определил и его собственную жизнь. 3) Блок хотел, чтобы все его творчество рассмат­ривалось как единый роман в стихах. 4) Благодаря этого влияния, Пьер Безухов счи­тает себя учеником Баздеева. 5) Дополнительный материал я не только брал из учебной литературы, но и из газет и журналов. 6) В картине Сурикова «Боярыня Морозова» от­разился один из сюжетов истории раскола. 7) По приезде в город мы первым делом отпра­вились в гостиницу. 8) Поднимаясь по лестнице, мне показалось, что на площадке кто-то есть. 9) Вам нужно немедленно оплатить за телефон­ные переговоры. 10) Музей-квартира М.А. Булгакова приобрел личные вещи писателя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка присутствует в данных предложениях: 2,4,5,7,8,9