Укажите номера предложений в которых есть сравнительный оборот и расставь в них знаки припенанания. 1 он как будто стал о чем-то догадываться 2 конечно Крым оказался совсем другим чем я о нем подумал 3 веселая песня что крыла...

Укажите номера предложений в которых есть сравнительный оборот и расставь в них знаки припенанания. 1 он как будто стал о чем-то догадываться 2 конечно Крым оказался совсем другим чем я о нем подумал 3 веселая песня что крылатая птица 4 глаза у него как заискрятся 5 морозило сильнее чем вчера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Весёлая песня - что крылатая птица. 5. Морозило сильнее, чем вчера.