Укажите номера предложений, в которых нет речевых ошибок на управление. 1. Мать воспитала мальчика добрым и послушным. 2. Дарование это он унаследовал от своего отца. 3. Студенты уделяли внимание на запи...
Укажите номера предложений, в которых нет речевых ошибок на управление. 1. Мать воспитала мальчика добрым и послушным. 2. Дарование это он унаследовал от своего отца. 3. Студенты уделяли внимание на записи лекций. 4. Сизов является руководителем кружка с молодыми животноводами. 5. К концу года каждый должен был отчитаться в проделанной работе.
Ответ(ы) на вопрос:
нет речевых ошибок на управление в предложениях
2,3,4
1, 2, остальные предложения имеют ошибки