Укажите номера пропусков где пишется НЕ. Всю свою взрослую жизнь Оля н... теряла впустую н... минуты.Но сейчас,каким бы раздражающим н... казалось её состояние в автомобильных пробках,она н... могла н... чувствовать облегчения ...

Укажите номера пропусков где пишется НЕ. Всю свою взрослую жизнь Оля н... теряла впустую н... минуты.Но сейчас,каким бы раздражающим н... казалось её состояние в автомобильных пробках,она н... могла н... чувствовать облегчения и даже радоваться передышке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не теряла, ни минуты, не казалось, не могла не чувствовать