Укажите номера слов, в которые надо вписать разделительный твёрдый знак. Составьте и запишите с каждым из этих слов по одному предложению. 1.Об..явление. 2.Суд..я. 3.Плат..е 4.В..юга. 5.В..ехать. Ответ: _______________________...

Укажите номера слов, в которые надо вписать разделительный твёрдый знак. Составьте и запишите с каждым из этих слов по одному предложению. 1.Об..явление. 2.Суд..я. 3.Плат..е 4.В..юга. 5.В..ехать. Ответ: ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Объявление и Въехать