Укажите номера верных утверждений 1) если один из множителей увеличить в 3 раза , то
Укажите номера верных утверждений 1) если один из множителей увеличить в 3 раза , топроизведение увеличиться в 3 раза 2) если каждый из двух множителей увеличить в 3 раза то произведение увеличиться в 6 раз 3) произведение наименьшего и наибольшего трехзначных чисел - шестизначное число 4) сумма чисел 32 и произведения чисел 6и3 равна 50
ПОЖАЛУЙСТА УКАЖИТЬЕ ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ
Ответ(ы) на вопрос:
1; 3; 4 - вроде так )))))))))