Укажите номера верных утверждений. 1) Через точку, не лежащую на данной прямой, можно провести прямую, параллельную данной прямой. 2) Каждая сторона треугольника больше суммы двух других сторон. 3) В параллелограмме противополо...

Укажите номера верных утверждений.  1) Через точку, не лежащую на данной прямой, можно провести прямую, параллельную данной прямой.  2) Каждая сторона треугольника больше суммы двух других сторон.  3) В параллелограмме противоположные углы равны.  4) В трапеции боковые стороны параллельны. Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вроде 3 и 4 есди дипсать в конце что при углу Альфа