УКАЖИТЕ НОМЕРА ВЕРНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ 1) ДИАГОНАЛИ ЛЮБОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНЫ 2) ЕСЛИ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ЕСТЬ ОДИН ОТСРЫЙ УГОЛ ТО ЭТОТ ТРЕУГОЛЬНИК ОСТРОУГОЛЬНЫЙ 3) ЕСЛИ ТОЧКА ЛЕЖИТ НА БИССЕКТРИСЕ УГЛА ТО ОНА РАВНОУДАЛЕНА ОТ СТОРОВ ЭТО...
УКАЖИТЕ НОМЕРА ВЕРНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ 1) ДИАГОНАЛИ ЛЮБОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНЫ 2) ЕСЛИ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ЕСТЬ ОДИН ОТСРЫЙ УГОЛ ТО ЭТОТ ТРЕУГОЛЬНИК ОСТРОУГОЛЬНЫЙ 3) ЕСЛИ ТОЧКА ЛЕЖИТ НА БИССЕКТРИСЕ УГЛА ТО ОНА РАВНОУДАЛЕНА ОТ СТОРОВ ЭТО УГЛАЭ
Вроде, верные 1 и 2.
все верны и 1 и 2 и 3