Укажите номера верных утверждений.   1) Медиана равнобедренного треугольника, проведённая из вершины, противолежащей основанию, перпендикулярна основанию.   2) Диагонали любого прямоугольника делят его на 4 равных треугольника....

Укажите номера верных утверждений.    1) Медиана равнобедренного треугольника, проведённая из вершины, противолежащей основанию, перпендикулярна основанию.    2) Диагонали любого прямоугольника делят его на 4 равных треугольника.    3) Для точки, лежащей внутри круга, расстояние до центра круга меньше его радиуса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что верны все 3,но насчёт последнего я сомневаюсь