Укажите номера верных утверждений. 1) Медианы треугольника пересекаются в одной точке. 2) Центр вписанной в равнобедренный треугольник окружности лежит на пересечении серединных перпендикуляров. 3) Если точка О лежит на биссек...

Укажите номера верных утверждений. 1) Медианы треугольника пересекаются в одной точке. 2) Центр вписанной в равнобедренный треугольник окружности лежит на пересечении серединных перпендикуляров. 3) Если точка О лежит на биссектрисе угла А, то расстояние от точки О до сторон угла равны. 4) Точка, лежащая на высоте треугольника, может быть центром описанной окружности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3) 4) может в равнобедр.треугольнике на высоте к основанию или в равностороннем треугольнике на любой высоте, которые являются и биссектрисами, и медианами, и серед.перпендикулярами ))