Укажите номера верных утверждений?  1. Площадь правильного многоугольника равна произведению полупериметра на радиус вписанной окружности. 2. Треугольник со сторонами 5,12,13 – прямоугольный.  3. Сумма углов четырёхугольника ра...

Укажите номера верных утверждений?    1.  Площадь правильного многоугольника равна произведению полупери метра на  радиус вписанной окружности.  2.  Т реугольник со сторонами  5, 12,13 – прямоугольный.   3.  С умма углов четырёхугольника равна  450 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы под номерами 1 и 2