Укажите номера верных утверждений. 1. Сумма соответственных углов, образованных при пересечении параллельных прямых секущей, равна 180°. 2. Сумма квадратов катетов прямоугольного треугольника равна квадрату его гипотенузы. 3. Р...

Укажите номера верных утверждений. 1. Сумма соответственных углов, образованных при пересечении параллельных прямых секущей, равна 180°. 2. Сумма квадратов катетов прямоугольного треугольника равна квадрату его гипотенузы. 3. Радиус окркжности, вписанной в правильный треугольник, равняется одной третьей части его высоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 неправильно они ложны быть равны Во 2 правильно В 3 тоже правильно
Гость
2 и 3 правильные ....