Укажите номера верных утверждений 1)Если три угла одного треугольника равны трём углам другого треугольника,то такие треугольники подобны 2)Сумма смежных углов равна 180 градусов 3)Любая медиана равнобедренного треугольника явл...
Укажите номера верных утверждений 1)Если три угла одного треугольника равны трём углам другого треугольника,то такие треугольники подобны 2)Сумма смежных углов равна 180 градусов 3)Любая медиана равнобедренного треугольника является его биссектрисой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ НЕВЕРНО. ВТОРОЕ ВЕРНО. ТРЕТЬЕ ВЕРНО. ОТВЕТ: 23