Укажите номера верных утверждений.1)  Через  точку,  не  лежащую  на  данной  прямой,  можно  провести  прямую,параллельную этой прямой.2) Треугольник со сторонами 1, 2, 4 существует.3) Если в ромбе один из углов равен 900, то ...

Укажите номера верных утверждений.1)  Через  точку,  не  лежащую  на  данной  прямой,  можно  провести  прямую,параллельную этой прямой.2) Треугольник со сторонами 1, 2, 4 существует.3) Если в ромбе один из углов равен 900, то такой ромб  — квадрат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер два и три помоему
Гость
Один и три должны быть вроде