Укажите номера верных утверждений.1)  Квадрат  любой  стороны  треугольника  равен  сумме  квадратов  двух  других  его сторон без удвоенного произведения этих сторон на синус угла между ними.2) Площадь ромба равна произведению...

Укажите номера верных утверждений.1)  Квадрат  любой  стороны  треугольника  равен  сумме  квадратов  двух  других  его сторон без удвоенного произведения этих сторон на синус угла между ними.2) Площадь ромба равна произведению его стороны  на высоту, проведенную к этой стороне.3) Треугольник со сторонами 4, 5, 6 является прямоугольным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только 2 равенство  1 неверно так как там не синус а косинус 3 тк 16+25 не равно 36 не забудь сказать спасибо