Укажите номера верных утверждений:1) окружность и прямая могут пересекаться не более чем в двух точках.2) в ромбе противоположные углы равны.3) в любом треугольнике сумма двух сторон меньше третьей стороны.4) в правильном много...

Укажите номера верных утверждений: 1) окружность и прямая могут пересекаться не более чем в двух точках. 2) в ромбе противоположные углы равны. 3) в любом треугольнике сумма двух сторон меньше третьей стороны. 4) в правильном многоугольнике все стороны равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,4 вот так должно получиться