Укажите номера верных утверждений:1)биссектриса равнобедренного треугольника проведённая из вершины,противолежащей основанию делит основание на две разные части. 2)в любом треугольнике диогонали взаимно перпендекулярны.3) Для т...

Укажите номера верных утверждений:1)биссектриса равнобедренного треугольника проведённая из вершины,противолежащей основанию делит основание на две разные части. 2)в любом треугольнике диогонали взаимно перпендекулярны.3) Для точки,лежащий на окружности,расстояние до центра окружности равно радиусу. Если утверждений несколько,запишите их через точку с запятой в порядке возрастания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.3) Для точки,лежащий на окружности,расстояние до центра окружности равно радиусу.
Гость
1 и 3 высказывания верны