Укажите номера верных утверждений1)диаметр окружности является хордой этой окружности2)касательная к окружности и окружность могут иметь только одну общую точку3)центр окружности , вписанной в треугольник , является точкой пере...

Укажите номера верных утверждений 1)диаметр окружности является хордой этой окружности 2)касательная к окружности и окружность могут иметь только одну общую точку 3)центр окружности , вписанной в треугольник , является точкой пересечения его серединных перпендикуляров 4)описанная около треугольника окружность проходит через все его вершины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения: 1, 2, 4
Гость
Верное 2-ое и 4-ое утверждение