Укажите номера верных утверждений.Если их несколько,то записывайте их в порядке возростания. 1.:биссектриса смежных углов перпендикулярны  2.Если периметр равнобедренных треугольников равны,равны и треугольники . 3.Если биссект...

Укажите номера верных утверждений.Если их несколько,то записывайте их в порядке возростания. 1.:биссектриса смежных углов перпендикулярны  2.Если периметр равнобедренных треугольников равны,равны и треугольники . 3.Если биссектриса треугольника делит противоположную сторону на равныеотрезки, то этот треугольник равнобедренный. 4.Медиана равнобедренного треугольника делит его на два равных треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4 ..........................................