Укажите номера верный утверждений.1) Если угол равен 47°, то смежный с ним равен 153°2) Если две прямые перпендикулярны третьей прямой, то эти две прямые параллельны.3) Через любую точку проходит ровно одна прямая

Укажите номера верный утверждений. 1) Если угол равен 47°, то смежный с ним равен 153° 2) Если две прямые перпендикулярны третьей прямой, то эти две прямые параллельны. 3) Через любую точку проходит ровно одна прямая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только 2   ..................................................................................................