Укажите общие члены предложения и общие вводные слова и словосочетания.1.От долгого сиденья у него затекли ноги и заболела спина.2.Кто это такие и что им надобно?3.Глаза у всех устремились и носы вытянулись по направлению к пис...

Укажите общие члены предложения и общие вводные слова и словосочетания. 1.От долгого сиденья у него затекли ноги и заболела спина. 2.Кто это такие и что им надобно? 3.Глаза у всех устремились и носы вытянулись по направлению к письму. 4.В селе не переводилась лихорадка и была топкая грязь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. От долгого сиденья. 2. Оба предложение вопросительные, то есть вопросительный знак является общим. Если два простых вопросительных предложения в составе сложного, то запятая не ставится.  3. По направлению к письму. 4. В селе.