Укажите обстоятельства, задайте вопросы от глагола к обстоятельствуБывает, и безнадежные выздоравливают... а благодаря препарату или вопреки ему - один бог знает.Случайно или намеренно она очутилась за столом моей соседкойСильн...

Укажите обстоятельства, задайте вопросы от глагола к обстоятельству Бывает, и безнадежные выздоравливают... а благодаря препарату или вопреки ему - один бог знает. Случайно или намеренно она очутилась за столом моей соседкой Сильный ветер порывом налетел, закачал осины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обстоятельства: благодаря, вопреки, случайно, намеренно, порывом