Укажите ошибки, исправьте предложения.  1) Деревья, которые растут в аллее и украшающие парк, были совсем молодые. 2) Проявленная инициатива ребятами помогла отстающим. 3) Собрание, состоявшееся на прошлой неделе, приняло важно...

Укажите ошибки, исправьте предложения.   1) Деревья, которые растут в аллее и украшающие парк, были совсем молодые. 2) Проявленная инициатива ребятами помогла отстающим. 3) Собрание, состоявшееся на прошлой неделе, приняло важное решение. 4) Рабочие осматривают станок, который они быстро отремонтировали и приготовленный к отправке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Деревья, растущие в аллее и украшающие парк, были совсем молодые. 2. Проявленная ребятами инициатива помогла отстающим. 3. На собрании, состоявшемся на прошлой неделе, было принято важное решение. 4. Рабочие осматривают станок, который они быстро отремонтировали и приготовили к отправке.