Укажите ошибки в образовании деепричастий и упот¬реблении их в речи; отредактируйте предложения.  1. Дроздов  строил фразу, пиша фельетоны, с теми же милыми интонациями, с которыми разговаривал в жиз¬ни. 2.  Они очень зорко чит...

Укажите ошибки в образовании деепричастий и упот¬реблении их в речи; отредактируйте предложения.  1. Дроздов  строил фразу, пиша фельетоны, с теми же милыми интонациями, с которыми разговаривал в жиз¬ни. 2.  Они очень зорко читают инструкции, беря на заметку все новое, интересное. 3. Собравшись на праздник, не забудьте купить трещотки и бенгальские огни. 4. Курс лечения рассчитан на три месяца ежедневного приема двух таблеток во время еды, запивая их водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-нельзя говорить "пиша" можно сказать "в то время как писал фельетоны"