Укажите ошибки в употреблении форм степеней сравнения прилагательных.Исправьте предложения : 1.Разработка нефтяных месторождений становиться всё более интенсивнее. 2.Работа прибористов подверглась наиболее интенсивнейшей критик...

Укажите ошибки в употреблении форм степеней сравнения прилагательных.Исправьте предложения : 1.Разработка нефтяных месторождений становиться всё более интенсивнее. 2.Работа прибористов подверглась наиболее интенсивнейшей критике . 3.Всё отчётливей становятся наши знания о значении космического влияния на живые организмы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) более интенсивной или интенсивнее 2) наиболее интенсивной 3) отчетливее