Укажите ошибки возникшие вследствие неопределённого употребления взаимственных

Укажите ошибки возникшие вследствие неопределённого употребления взаимственныхслов. Исправьте предложения. Многие политические деятели относятся индифферентно к социальным проблемам. Эти новации направлены на укрепление ресурсной базы банка. Самоходную установку в том или ином амплуа может работать круглый год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие политические деятели относятся равнодушно к социальным проблемам.  Многие политические деятели безучастны  к социальным проблемам.  Эти нововведения направлены на укрепление ресурсной базы банка. Самоходная установка предназначена для работы круглый год.