Укажите ошибки,исправьте предложение:Портрет написан известным художником,я недавно видела его на выставке.К делу была приложена характеристика заведующего.Ему приходится объяснять самые элементарные вещи.Кузнецова арестовали,и...

Укажите ошибки,исправьте предложение:Портрет написан известным художником,я недавно видела его на выставке.К делу была приложена характеристика заведующего.Ему приходится объяснять самые элементарные вещи.Кузнецова арестовали,и он сознался,что убил дукаревича вместе с конышевым.Усилена борьба с различными видами хищений со стороны суда,прокуратуры,милиции и хозяйственных органов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портрет, написанный известным художником, я недавно видела на выставке.