Укажите ошибку в предложении части речи, которая ведет к неверному написанию слова. Ни перед кем не побоялась бы она обнаружить свои мысли , и на какая сила не могла бы ее заставить молчать.1)      Ни перед кем- частица ни с ме...

Укажите ошибку в предложении части речи, которая ведет к неверному написанию слова. Ни перед кем не побоялась бы она обнаружить свои мысли , и на какая сила не могла бы ее заставить молчать. 1)      Ни перед кем- частица ни с местоимением 2)      Не побоялась-частица с глаголом 3)      Никакая-местоимение с частицей ни 4)      Не могла бы-частица бы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.не с глаголом пишется раздельно,а не частица бы
Гость
Не могла бы-частица бы