Укажите ошибку в склоннии притяжательного прилагательногоА)Медвежий следВ)медвежьего следаС)медвежьиму следуД)о медвежьем следЕ)медвежьим следамУкажите предложение с причастным оборотом:А)Ветер дует порывами постоянно меняя сво...

Укажите ошибку в склоннии притяжательного прилагательного А)Медвежий след В)медвежьего следа С)медвежьиму следу Д)о медвежьем след Е)медвежьим следам Укажите предложение с причастным оборотом: А)Ветер дует порывами постоянно меняя свое направление В)Голубое южное потемневшее от пыли мутно С)Сердито воя дует холодный осенний ветер д)Поступая в университет юноша долго не мог избрать себе науку Е)Он шагал стремительно наклоняясь вперед сунув руки в карманы Укажите вариант,в котором верно указан разряд прилагательных: На темном небе виднелись тонкие тонкие тени стройных берез. А)качественное относительное,притяжательное В)качественное качественное качественное С)Относительное качественное прилагательное Д)качественное относительное относительное Е) Относительное притяжательное качественное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)с-медвежьиму следу 2)в-Голубое южное потемневшее от пыли мутно 3)в-качественное качественное качественное